Пятница, 26.04.2024, 02:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Эксплуатирование газовой трубы, зачастую трудный и сложный этап, включающий в себя немного основных периодов. Первый этап, часто проектные работы, пуско-наладка, определение допустимых классификаций оборудования, испытание и последующее эксплуатация технических приборов и техническое, установка. Применение газопровода инициирует учета многих внешних положений этого места, где будет идти трасса газопровода. Расчитываются атмосферные, видовые, почвенные и строительные условия. Главнейшее представление имеет первостепенное значение подбор дальнейшего обустройства места установки действительно строительство в будущемобщественных или производственных строений, в зависимости от данных проектов определяют вид системы газоснабжения. К примеру, ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 03.06.2014


На компрессорной станции "Русская" в пятницу стартует проект национальной важности. "Южный поток" соединит Россию и Европу через Черное море. Подготовка к началу строительства продолжалось долго и сложно: в проекте задействованы слишком многие страны, каждая из которых старалась получить от "Газпрома" скидки на поставку "голубого топлива". А ведь стоимость "Южного потока" рискует возрасти до 20 млрд евро.

Демонстрируемое видео позволит изучить и поможет пребывать всегда в направлении интересных событий по газификации, строительству и строительства систем систем газоснабжения, проектированию газопроводов. В дальнейшем продолжу между тем выкладывать познавательные видеоролики о проектировании газоснабжения и котельных.
Просмотров: 319 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 20.05.2014

Кстати, название газопровод Сила Сибири определено в результате конкурса, который объявил Газпром в 2012 году. Эту идею предложил президент. По логике названия других газопроводов он должен был стать Восточным потоков, но арзамаский победитель как раз и предложил идею названия Сила Сибири и за это в качестве приза получил недельную поездку в Якутию. Всего было прислано 394 варианта названий для газопровода.
Подробнее о статье читай на proekt-gaz.ru
Просмотров: 341 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 15.05.2014

Эксплуатация и применение отопления.
Настенные котлы не нуждаются в специальном ежедневном эксплуатировании. После настройки и приобретение необходимых параметров, котлы отопления на время всего сезона отопления работают без непосредственного присутствия обслуживающего персонала. Лишь в самом начале применения в следующем сезоне для системы ототпления рекомендуют произвести техобслуживание.
Способ обслуживания отопительного оборудования заключается в его чистке и проверке бесперебойного функционирования работающих систем. При проведении технического обслуживания глубоко осматривается запальники и осматривается системы дымоудаления.
Взято с портала http://yupro-gaze.at.ua
Просмотров: 370 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 03.05.2014

Котел конденсационный.

КПД конденсационных котлов обычно на 10% выше, от котлов, и они на столько же забирают менее энергии для обогрева дома. А поэтому отопление комнаты таким котлом выйдет значительно дешевле. Хотя котлы конденсационные скорее всего дороже, чем нормальные газовые котлы. По меньшей мере цена за потребленный сжиженный газ поможет экономить за маленький период времени.
Котлы отопления, не используют до конца полученную мощность в ходе сжигания. Малое количество энергии, как скрытое тепло отводится кроме того с водяным паром, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы значительно задействовать по возможности неиспользуемое тепло, необходимо снизить температуру дымовых газов и пар до уж очень малой температур ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 07.04.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Основным превосходством подобных систем отопления являются скромные габариты и невысокая стоимость. Настенник котел с двумя контурами (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), по габаритам малый подвесной кухонный шкаф. Так сказать полностью собрана котельная, с насосом, предохранительным клапаном и расширительным бачком. Все дело в том, что, он подойдет для обычного помещения или жилья, где совсем немного полезного объема на установку объемного оборудования.
Есть специальное место - котельная, то настоящим действием становится обслуживание навесного котла в полном комплекте с напольным бойлером. Наряду с этим в том месте вам нужно разместить отопительные котлы с подве ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 09.03.2014

Напольный газовый котел.
Одноконтурный котел подогревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель как для горячего водоснабжения, так и для отопления, вследствие имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для нагрева антифриза для горячего водоснабжения.

Когда ванна находится далеко от кухни то отопительный прибор правильнее разместить там, где всегда берется вода, обычно на кухне. Потому меньше придется ждать, времени пока горячая вода дотечет в запорный вентиль. В таком случае расстояние фактически между смесителем и газовым котлом, более 7 метров, а так что время ожидания на ГВС будет сильно великим. В коттедже с 2 (или бол ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 09.02.2014

При выборе агв дачи периодически возникает задача - требуется приобрести котел? Конденсационный или не конденсационный? Двухконтурный или одноконтурник? Настенный или напольный? В районах, в которых подведен газ зачастую эксплуатируют колонки. Они популярны тем, что они неприхотливы и дешевые в эксплуатации и горение независим.
Представленный выбор моделей надо думать огромный, и так что возможно с начала серьезно осведомиться с информацией на такую тему. Надо вдумчиво просчитать необходимость в тепловой энергии, и важно ГВС, и после выбрать отопительный прибор, который целесообразнее станет требоваться.
Эти вопросы осветим позже.
Просмотров: 353 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 16.01.2014

Нередко, различные технологии измерения расхода газа располагают независимыми свойствами. Встает сложный вопрос: как подобрать единственно правильный узел учета расхода газа:

расходомеры с СУ: хорошие значения рабочего давления, несложная и проверенная конструкция, широкий диапазон пропускаемой нагрузки, неопасны в установке, высоко точные, достаточно не затратная

Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, прямое получение значений весового расхода, точные.

Турбинные расходомеры: работают автономно, не малый диапазон уставок производительности без отключения, высокая точность, с необходимой по погрешности повторяемостью.

Ультразвуковые расходомеры: отказоустойчивые (трехканальные), громадный диапазон ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 02.12.2013

Теперь и так опишем конкретнее - начиная с 2014 года сша станут крупнейшим на планете добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление подтвердило на днях в озвученном в середине месяца официальном известии- добыча нефти и газа в Америке за 2013 год будет почти 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в сутки в отличии от 22 000 000 россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А потому, что немного ранее ситуацию во всем мире повернуло с ног на голову подчистую интересное явление - порождающая пылкие споры, методика гидроразрыва осуществила выполнимой промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша предприняли воинствующее совершенствование в этом курсе, и ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 204 205 206 207 »