Понедельник, 29.04.2024, 01:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запасные части для двухконтурного котла
17:45
Запасные части для двухконтурного котла
В настоящее время в основном значительное количество крупных классификаций котлов и колонок. К этому само собой производят достаточно много запасных частей. И каждая запчасть оборудования выполняет свою необходимую роль. Так например датчики для измерения значений температуры, могут быть установленные в среду и находящиеся снаружи. Они предназначены для контроля того, как меняется нагрев теплоносителя.

Бойлер, является одной из основных ЗП газовых котлов с одним контуром и двухконтурных котлов.

В котлах эксплуатируют управляющую плату,: кнопки с дисплеем, размещенные сбоку котла. С помощью следующей управляющей платы делается полное автоматическое управление котломэто пуск газового котла, температура.

Для каждой системы оборудования осуществляется выбор необходимая управляющая плата.

Ввиду увеличения конфигурации необходимым давлением жидкости, смонтирован запорный кран наполнения систем. Производят отключающие вентили из композитной пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за стабильную работу газового котла, величается газовый клапан. Клапан содержит специальную катушку либо нет. На каждой катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Еще на этих котлах установлен воздушный вентилятор, всасывающий поток воздуха. Для всякой отдельной системы, воздушные вентиляторы очень отличаются: по конструкции и нагрузке.

Главной деталью котла является гидравлический узел и клапан. Делаются клапана с гидравлическим переключением или с применением электропривода. В современных турбокотлах предусматривают управляемый клапан.

Измеряющие датчики, это датчики давления, датчики температуры. Датчик температуры показывает температуру отопительного контура. Манометр определяет давление контура отопления.

Так же выпускается масса различных зп, так: реле давления, датчики расхода, клапаны безопасности.
Далее о этой статье читай на http://yuproektivere.ucoz.lv
Просмотров: 326 | Добавил: zakhralu1984 | Теги: Эксплутационный газопровод, экспертиза газопровода, строительство | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0