Понедельник, 29.04.2024, 04:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Ноябрь » 22

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Дайджест основных событий в России и мире на 10:00 19 ноября.

* Глава Минэнерго Украины Алексей Оржель заявил, что предложение "Газпрома" "Нафтогазу" продлить транзитный контракт или заключить новый сроком на один год со взаимным отказом от претензий неприемлемо​​​. "В понедельник мы получаем предложение от "Газпрома". Давайте будем откровенны. Предложение, которое сейчас получено, - неприемлемо для Украины, учитывая то, что надо отказаться от арбитражей и подписать договор только на один год пользования нашей газотранспортной системой", - заявил Оржель в понедельник в эфире программы "Свобода слова" на канале ICTV. В свою очередь НАК "Нафтогаз Украины" намерен обсудить предложение "Газпр ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 22.11.2019

Юрий Барсуков, газета „Коммерсантъ", 11 декабря 2013 г.

Болгария, Словения и Венгрия, через которые пройдет основная часть газопровода South Stream, намерены единым фронтом выступить в защиту проекта на встрече министров энергетики ЕС в четверг в Брюсселе. По данным "Ъ", давление Европы на проект, резко усилившееся в последнее время, может ослабнуть после того, как председательствующая в ЕС Литва уступит место Греции, которая активно сотрудничает с Россией и сама думала об участии в South Stream.

Премьер Дмитрий Медведев вчера провел переговоры с премьер-министром Словении Аленкой Братушек, основной темой которых была судьба проекта российского газопровода Sou ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 22.11.2019

Территориальное соглашение заключается раз в три года и является основополагающим документом, определяющим взаимоотношения между   работодателем и профсоюзом  в рамках социального партнерства  для всех угольных предприятий Воркуты.
Одна из основных частей документа посвящена увеличению тарифных ставок окладов. Первое серьезное повышение – на 12 процентов – произошло уже с 1 января этого года. Четко зафиксирован дальнейший порядок индексации вплоть до  2013 года, оговорены составляющие постоянной и переменной частей заработной платы. В рамках переговоров по подписанию ТС было выпущено новое положение об  оплате труда.
«Для нас территориальное соглашение – это очень важный социально-экономический документ, – отмечает генеральный директор «Воркутауголь» Сергей Ефанов. – Каждый пункт тщательно проработан и отвечает интересам и наших сотрудников ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 22.11.2019