Понедельник, 29.04.2024, 09:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Октябрь » 31

Россия и Австрия в рамках визита президента России Владимира Путина подпишут соглашение о создании проектной компании для строительства австрийского участка "Южного потока", сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"В рамках визита (Путина в Австрию — ред.) 24 июня будет подписано соглашение акционеров совместной проектной компании SouthStream Austria", — сказал Ушаков, передает РИА Новости.

С российской стороны документ подпишет глава "Газпрома" Алексей Миллер, и с австрийской — гендиректор компании OMV Герхард Ройсс.

"Этот документ регулирует спектр вопросов, связанных с деятельностью совместной компании, определяет ее структуру, структуру управления, права и обязан ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 31.10.2018

ОАО “Санкт-Петербургская биржа” планирует в феврале 2013 года запустить торги фьючерсами на нефтепродукты, цены которых рассчитываются на американской бирже Intercontinental Exchange Inc. и Чикагской товарной бирже, а также фьючерсом на один из европейских фондовых индексов, сообщил журналистам в четверг генеральный директор биржи Евгений Сердюков.

По его словам, “Санкт-Петербургская биржа” планирует заключить соглашение с “Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржей” (СПбМТСБ), оперирующей фьючерсами на нефтепродукты, цены которых рассчитываются в России, о совместном развитии фьючерсных контрактов.

“СПбМТСБ развивает фьючерсы на внутренние цены, а мы в ближайшие несколько месяцев введем в обращение зеркальные фьючерсы на соответствующие контракты на западные цены”, – сказал он. На срочном рынке СПбМТСБ в настоящее время идут торги расчетными фьючерс ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 31.10.2018