Суббота, 27.04.2024, 23:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Ноябрь » 12

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил судостроительный комплекс “Звезда”, расположенный в городе Большой Камень Приморского края, где принял участие в церемонии закладки секций четырех судов снабжения ледового класса и запуска в эксплуатацию уникального для Российской Федерации тяжелого достроечного стапеля.

«Сейчас важно как можно быстрее выйти на решение главной стратегической задачи - начать выпуск полноценной линейки средних и крупнотоннажных судов и морской техники, - заявил Президент, - Уже утвержден перспективный план загрузки предприятия до 2035 года. Рассчитываю, что он будет выполнен, будем за этим следить, потому что это одно из ключевых условий успешной работы предприятия. Не только «Роснефть», но и «Газпром» и «Новатэк», и другие наши компании должны выполнять этот план и заранее вовремя делать эти заявки и, может быть, даже и большие зая ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 12.11.2018

В центральном офисе ОАО "Газпром", в преддверии годового общего собрания акционеров компании, состоялась пресс-конференция "Финансово-экономическая политика ОАО "Газпром".

Её участниками стали заместитель председателя правления — начальник Финансово-экономического департамента Андрей Круглов, заместитель председателя правления — главный бухгалтер Елена Васильева, начальник департамента экономической экспертизы и ценообразования Елена Карпель, начальник департамента налоговой политики Карен Оганян, заместитель главного бухгалтера Михаил Россеев.

На пресс-конференции было отмечено, что в 2013 году "Газпром" занял первое место в мире среди публичных компаний по показателю EBITDA и третье — по размеру чистой прибыли. Скорректированная EBITDA по итогам прошлого года существенно превысила уровень 2012 года и достигла 2 трлн руб. (свыше 63 млрд долл.), чистая прибыль ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 12.11.2018