Понедельник, 29.04.2024, 01:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Декабрь » 12
Австрийский концерн OMV готов предоставить Туркменистану свой опыт и передовые технологии. Об этом генеральный директор и председатель совета директоров компании Герхард Ройсс и глава подразделения проектов международных трубопроводов компании OMV Gas and Power Михаэль-Дитер Ульбрих заявили накануне в рамках переговоров с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым в Ашхабаде.

Представители руководства OMV заявили о готовности компании к установлению тесного двустороннего сотрудничества на долгосрочной основе и выразили стремление принять участие в реализации совместных проектов в сфере ТЭК.

Как сообщает Государственное информационное агентство страны TDH, глава государства, в свою очередь, "подтвердил нацеленность Туркменистана на наращивание на взаимовыгодной основе продуктивных контактов с зарубежными партнерами". В ходе встречи стороны обменялись мнения ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 12.12.2017

ОАО "Газпром" сегодня открыл бразильское представительство в Рио-де-Жанейро, говорится в сообщении компании. Комментируя создание нового представительства, начальник департамента внешнеэкономической деятельности компании Павел Одеров отметил, что Латинская Америка является для Газпрома стратегически важным регионом, который перспективен с точки зрения развития газового бизнеса. "Открытие значительных месторождений углеводородов и высокие темпы прироста потребления природного газа в различных секторах экономики позволят нам успешно развивать партнерские отношения в этом регионе", - сказал П.Одеров.

В феврале 2007г. Газпром и бразильская нефтегазовая компания Petrobras подписали меморандум о взаимопонимании. Документ предусматривает взаимодействие компаний в о ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 12.12.2017