Воскресенье, 28.04.2024, 22:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Декабрь » 28

В  ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») состоялась очередная отгрузка комплектующих для приводов СУЗ Балаковской АЭС – датчиков ДПЛ-М. Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаша, датчики осуществляют контроль положения органов регулирования и являются частью системы управления и защиты ядерного реактора (СУЗ).

Поставка осуществляется в связи с заменой оборудования, находящегося в эксплуатации, назначенный ресурс которого, подходит к завершению. ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» является разработчиком и изготовителем отгружаемых комплектующих изделий для приводов СУЗ ядерного реактора ВВЭР-1000. Поставка комплектующих изделий прошла в соответствии с планом-графиком.

ОКБ «ГИДРОПРЕСС» основано в 1946 году. ОКБ «ГИДРОПРЕСС» осуществляет сложный комплекс конструкторских, расчетно-теоретических, экспериментально-исследовательских и ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 28.12.2017

$IMAGE1-left$

В рамках социального проекта «Будущее вместе — Старт в профессию» для кандидатов в программу и их законных опекунов была проведена встреча с организаторами проекта — представителями ООО «Газпром добыча Уренгой».

Цель данного проекта — создание системной поддержки детям-сиротам путем организации их профессионального ориентирования, целевой профессиональной подготовки и дальнейшего трудоустройства.

Подростки познакомились с программой проекта, которую представил Иван Забаев, начальник Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой». Ребята задали интересующие вопросы своим будущим кураторам — волонтерам из Совета молодых ученых и специалистов Общества, а также получили памятные подарки и приглашения на корпоративное мероприятие «День компании. Курс молодого газодобытчика».

Участникам проекта в ближайшее время предстоит пройти профтестирование, а в течение года их ждут экскурсии на производственные объекты газодобывающе ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 28.12.2017