Воскресенье, 28.04.2024, 13:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июнь » 17

Сургут, ХМАО. Перинатальный центр в Сургуте - одна из самых масштабных строек Югры, здесь в две смены трудится более 650 человек. Об этом сообщил первый заместитель директора регионального департамента по управлению государственным имуществом Андрей Зобницев.

На встрече с генеральным директором ООО «ВИС Инфраструктура» Семеном Прокофьевым и общественниками, наблюдающими за ходом строительства, Андрей Зобницев обсудил досрочное окончание монтажных работ по установке лифтового оборудования во всех корпусах Окружного центра охраны материнства и детства в Сургуте.

35 пассажирских и грузовых лифтов, предназначенных для эксплуатации в медицинских учреждениях, смонтированы с опережением графика. В этой сложной технологической работе приняли участие шеф-инженеры фирмы-производителя лифтового оборудования KONE.

Во всех корпусах перинатального центра заверше ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 17.06.2019

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству НАК "Нафтогаз Украины" и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, предусматривающий прекращение поставок российского газа с понедельника, сообщает в пятницу правительственный портал Украины.

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству НАК "Нафтогаз Украины" и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с понедельника", — говорится в сообщении, передает РИА Новости.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 17.06.2019