Суббота, 27.04.2024, 19:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июнь » 25 » В Тюмени открывается выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»
02:21
В Тюмени открывается выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»

Тюмень. XXV выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» пройдет в Тюмени 18-21 сентября. Об этом сообщили в пресс-центре АО «Тюменская ярмарка».

В мероприятии примут участие более 100 экспонентов из Альметьевска, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Сургута, Татарстана, Тольятти, Тюмени и других городов России, а также Белоруссии и Китая.

Выставка традиционно проходит при поддержке и активном участии Министерства энергетики России, Союза нефтегазопромышленников РФ, правительства Тюменской области. На протяжении многих лет она является одним из наиболее значимых выставочных мероприятий в стране.

В 2017 году выставка собрала более 100 участников из разных городов России, а также Белоруссии, Китая. Ее посетили почти 3 тыс. 400 специалиста из 40 городов РФ.

Разделы выставки: разведка и добыча нефти и газа; транспортировка и хранение нефти и газа; переработка нефти и газа; сбыт нефти, нефтепродуктов и газа; производство и поставка нефтегазового оборудования, средства автоматизации; нефтегазовое строительство; машиностроение для ТЭК; научно-исследовательские разработки для ТЭК; охрана окружающей среды, промышленная и пожарная безопасность и др.

Просмотров: 174 | Добавил: zakhralu1984 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0