Воскресенье, 28.04.2024, 12:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 03
Транснефть стала лучшей социально ориентированной компанией нефтегазовой отрасли 2017 года. Финал и награждение победителей конкурса состоялось на Петербургском международном газовом форуме в рамках Российской энергетической недели, - сообщает пресс-центр компании. По решению конкурсной комиссии ПАО «Транснефть» удостоили диплома «Лучшая социально ориентированная компания нефтегазовой отрасли» с вручением специального знака. Отдельно отметили достижения Транснефти в развитии трудового и личностного потенциала работников. Компанию наградили дипломом «За системный подход к подбору, обучению и развитию рабочих и инженерно-технических кадров» и дипломом «За эффективную деятельность в сфере мотивации и повышении лояльности работников».
Просмотров: 276 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 03.05.2018

$IMAGE1$

Ленинградское УФАС отложило рассмотрение дела ОАО “Сургутнефтегаз”. Об этом сообщает пресс-служба регионального антимонопольного органа. Дата и время рассмотрения дела по существу пока не уточняется.

Напомним, завтра, 13 января 2011г., должно было состояться заседание комиссии УФАС по делу, возбужденному в отношении ОАО “Сургутнефтегаз” по признакам нарушения ФЗ “О защите конкуренции”. Заявителем по делу выступило ООО “ПТК-Терминал”.

Согласно сообщению представителя заявителя, с сентября 2011г. компания испытывает трудности с поставками топлива от ОАО “Сургутнефтегаз” по прямому договору. Ответчик объясняет эти трудности переходом на биржевой механизм поставок топлива. Следует отметить, что между ОАО “Сургутнефтегаз” и ООО “ПТК-Терминал” заключено соглашение о сотрудничестве в сфере реализации нефтепродуктов на территории Петербурга и Л ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 03.05.2018

Роснедра объявили аукционы на геологическое изучение, разведку и добычу на семи нефтегазовых участках в Ямало-Ненецком автономном округе с суммарными ресурсами 45,5 млн. тонн нефти и 167 млрд. кубометров газа по категории Д1. На аукционы выставили Южно-Каменномысский, Толькинский, Северо-Стахановский, Нярыльский, Западно-Новогодний, Западно-Карасевский и Апакопурский участки, - сообщает агентство нефтегазовой информации. Заявки на участие в аукционах принимают до 29 августа, подведение итогов запланировали 20 сентября. Разовые платежи за участие в аукционах варьируются от 112,6 млн. рублей за Апакопурский участок до 797,6 млн. рублей за Нярыльский участок. Южно-Каменномысский участок расположен в Ямальском районе. Ресурсы углеводородов на участке составляют по катег ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 03.05.2018