Воскресенье, 28.04.2024, 12:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 19
Профсоревнования среди бульдозеристов кемеровских электростанций проводятся второй год. Дебютные состязания в 2015 году были организованы на Кемеровской ГРЭС, в этом – площадка мероприятия переместилась на Ново-Кемеровскую ТЭЦ.


В умении управлять тяжелой техникой соревновались шесть машинистов бульдозеров с Кемеровской ГРЭС и Ново-Кемеровской ТЭЦ – по три участника от каждой электростанции.

– Уверен, что вы продемонстрируете все свои профессиональные знания, приятно удивите судей и зрителей водительским мастерством, виртуозным правлением тяжелой техникой, – обратился во время открытия соревнований к участникам директор Ново-Кемеровской ТЭЦ Вячеслав Носков.

Конкурс включал два этапа – теоретический и практический. На теории участники продемонстриро ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 19.05.2018

В Республике Татарстан были открыты три новые автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) «Газпрома». Торжественное мероприятие состоялось на АГНКС в г. Зеленодольске, в режиме видеосвязи были введены в эксплуатацию АГНКС в гг. Бугульма и Нижнекамск.

Ввод новых станций расширил газозаправочную сеть «Газпрома» в Татарстане до 13 АГНКС, суммарная проектная производительность увеличилась на 31% — до 103,3 млн куб. м газа в год. Это дает возможность каждый день заправлять компримированным природным газом (КПГ) более 6 тыс. автомобилей.

Новые АГНКС оборудованы отдельными колонками для наполнения передвижных автомобильных газовых заправщиков (ПАГЗ). Доставка КПГ в удаленные от заправочной инфраструктуры районы республики увеличит к ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: zakhralu1984 | Дата: 19.05.2018